Обобрал беременную жену? Еще один российский футболист скандально делит имущество

Защитник ФК «Ростов» Иван Новосельцев делит имущество со своей супругой, бывшей баскетболисткой из сборной России Катериной Кейру. Ради брака с ним Катерина оставила свою многообещающую спортивную карьеру. А сейчас, как утверждает адвокат Катерины Екатерина Гордон, футболист каким-то образом умудрился

переписать совместно нажитую в браке недвижимость на свою мать, оставив супругу ни с чем. И это несмотря на то, что Катерина Кейру сейчас ждет их общего с Иваном ребенка.

Теперь спор о недвижимости будет рассматриваться в суде, первое заседание назначено на конец апреля. Но может так получиться, что суд будет не один.

«По тому, как противоположная сторона себя ведет, мирно урегулировать вопрос не удастся. Мы в судебном порядке истребуем нужные доказательства. Придут документы, станет понятно, что, когда и с чьей подачи происходило. Если там будут найдены признаки уголовного дела, то мы максимально будем этим заниматься», - сообщила Екатерина Гордон интернет-порталу sport24 1 апреля.

На вопрос, собирается ли Катерина Кейру подавать на развод, ее адвокат отвечать отказалась. Напомним, по российским законам развести семейную пару, если супруга ждет ребенка или если ребенку еще не исполнился год, можно только с подачи самой женщины.

На фото – Иван Новосельцев и Катерина Кейру. Фото – «360»



подпишитесь на нас в Дзен