14-летний школьник в Сочи из-за унижений воткнул ножницы в руку однокласснику
Инцидент произошел в школе № 53 Адлерского района Сочи на уроке кубановедения. Ранив одноклассника ножницами, подросток убежал из класса, но был найден сотрудниками полиции. Об этом Telegram-канал «ЧП Краснодар™».
По факту причинения ученику школы телесных повреждений проводит проверку полиция. Предварительно установлено, что между учениками произошел конфликт. С подростком, который нанес удар ножницами, работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Об этом сообщает ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Известно, что и пострадавший подросток, и виновник инцидента до происшествия характеризовались положительно.
Подросток, напавший на одноклассника, ранее неоднократно подвергался унижениям со стороны потерпевшего. Об этом 4 мая прокуратура Краснодарского края.
«14-летний подросток, находясь в учебном кабинете, не выдержав ранее неоднократно высказываемые в его адрес слова унижения со стороны одноклассника, с которым у него на этой почве сложились личные неприязненные отношения, при помощи раскладного ножа причинил последнему телесные повреждения в виде колото-резаных ран в области предплечья», - говорится в сообщении ведомства.
Расследование инцидента продолжается.
Ранее Провинция.ру сообщала, что утром 4 мая трехлетняя девочка погибла на прогулке в детском саду Тобольска.
Фото с места происшествия - Telegram-канал «ЧП Краснодар™»
