145-килограммовая женщина села на ребенка и тем самым убила его

Толстая родственница уселась сверху на непослушную 9-летнюю девочку в качестве наказания. Наказание оказалось слишком жестоким – под огромным весом ребенок потерял сознание и умер от сердечного приступа.

Все произошло в американском штате Флорида. Женщина весом 320 фунтов (около 145 кг) обвиняется в убийстве своей кузины, 9-летней девочки.

64-летяя Вероника Посей рассказала следователям, что ее двоюродная сестра Дерика плохо себя вела, поэтому она села на грудь ребенку в качестве наказания. В этот момент девочка находилась в кресле, Вероника села сверху. Через минуту Дерика сказала, что не может дышать. А когда еще несколькими минутами позже Вероника встала с ребенка – девочка была без сознания.

Погибшая девочка весила менее 34 килограммов (74 фута) – в четыре с лишним раза меньше родственницы. Как долго Вероника сидела на ребенке – неясно, по разным данным, от 2 до 10 минут.

Вероника позвонила 911. Девочку доставили в больницу, где она умерла менее чем через час.

«Посей обвиняется в убийстве второй степени и жестоком обращении с отягчающими обстоятельствами. Родители ребенка, которые были дома, когда произошел инцидент, были обвинены в пренебрежении к ребенку», - сообщает 17 октября Washington Post.

На фото – Вероника Посей. Фото - Washington Post.



подпишитесь на нас в Дзен