19-летняя эскортница из Краснодара узнала о беременности и выпала из окна в центре Москвы

19-летнюю девушку из Краснодара нашли мертвой под окнами высотки на Новом Арбате в центре Москвы. Погибшая Анастасия с двумя подружками снимала квартиру на 18-м этаже этого дома. Те в трагический момент спали и ничего не слышали. Зато очевидцами падения девушки стали рабочие, которые в подвесной люльке

как раз утепляли фасад на доме. Они видели, как она высовывалась из окна кухни. Пытались убедить ее переместиться назад в квартиру, в безопасность. Но предотвратить роковой шаг не смогли. Об этом сообщает Mash.

Как сообщает 27 октября «Лайф», погибшая краснодарка работала в Москве в эскорт-службах и была внесена в «черный список московских эскортниц» после попытки обмануть своих работодателей.

«Девушка якобы присвоила деньги за оказанные услуги и сказала, что их украл клиент. Согласно анкете на одном из тематических сайтов, по вине Анастасии полицейские обнаружили специально снятую для проституции квартиру, из-за чего девушкам пришлось съехать с арендуемой жилплощади», - уточняет издание.

А перед самой смертью Анастасия узнала, что беременна. Полицейские обнаружили в квартире справку с подтверждением беременности, датированную вчерашним днем, об этом пишет «Рамблер».

По факту гибели девушки началась доследственная проверка.

На фото – погибшая. Фото – «Лайф»



подпишитесь на нас в Дзен