19-летняя официантка ушла от любимого к другому и бесследно пропала

О Виктории Вахрушевой нет вестей уже почти две недели. Она выросла в селе Черновское Большесосновского района Пермского края, а едва исполнилось 18, в поисках лучшей жизни уехала в Пермь. Сняла комнату, устроилась на работу официанткой, но долго на одном месте не задерживалась, все искала, где получше

условия и побольше платят.

Месяц назад, в сентябре Вика переехала из Перми в Соликамск.

«Она позвонила и сказала, что теперь живет с парнем, который работает охранником на зоне, - рассказывает мать пропавшей девушки Ольга Вахрушева, ее слова 19 октября публикует «АиФ-Прикамье». - 5 октября он не пришел домой <ночевать>, и молодые поругались…»

Последний раз Виктория звонила маме 7 октября. Рассказала, что нашла нового парня по имени Дмитрий, что теперь будет жить с ним, и что скоро даст маме его номер телефона и свой новый адрес. И все, после этого звонка девушка как в воду канула. Мать звонила ее бывшему парню-охраннику, он сказал только, что Вика собрала вещи и ушла, больше он ничего не знает.

Виктория – старшая из троих детей. Ее родители очень переживают и ждут, что дочь вернется. Полиция начала розыск девушки.

На фото – Виктория Вахрушева. Фото – личный архив Ольги Вахрушевой, «АиФ-Прикамье»



подпишитесь на нас в Дзен