12-летняя девочка угрожала телеведущей, требуя передать привет в эфире

Это случилось в Красноярске. Во время обычного утреннего эфира ведущая местного телеканала ТВК-6 Евгения Головина стала на личный телефон получать сообщения от неизвестного – сначала с вежливыми просьбами передать привет, затем с требованиями, а после с угрозами.

Сначала Евгения не придала значения сообщениям. Но когда неизвестный пообещал в случае игнорирования его просьбы о привете назавтра приехать и расправиться с телеведущей, девушка пошла в полицию.

Полиция мигом установила, что номер, откуда приходили угрозы, зарегистрирован на 54-летнюю жительницу Красноярска. После короткой проверки и визита к ней домой выяснилось, что сообщения телеведущей отсылала ее 12-летняя дочь.

Школьница не смогла объяснить, зачем она это делала.

«Говорят, что семья вроде бы благополучная, что девочка учится хорошо. Непонятно, какую цель она преследовала. Ответить на этот вопрос она не смогла. Она просто говорит: «Я не знаю, зачем я так поступила». В полиции пояснили, что в настоящий момент проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - сообщает 21 февраля телеканал ТВК-6.

На фото – Евгения Головина. Фото – ТВК-6



подпишитесь на нас в Дзен