10-летний не при чем: отцом ребенка 13-летней девочки из-под Красноярска оказался другой

Биологическим отцом ребенка прославившейся на всю страну 13-летней школьницы из города Железногорск Красноярского края оказался не ее 10-летний друг, а другой мальчик. Напомним, беременная семиклассница уверяла, что она вопреки всем законам биологии залетела от мальчишки-четвероклассника - раньше, чем у того

начался период полового созревания. Сам 10-летний названный «отец» также не возражал, все подтверждал и высказывал согласие вместе растить ребенка. Юную влюбленную пару даже приглашали на ток-шоу на федеральный канал.

И вот теперь выяснилось – девочка, которой 1 февраля исполнилось 14 лет, водила всех за нос, под шумок раскручивая свою страничку в Instagram* (сейчас у нее около 55 тысяч подписчиков). Да, она действительно беременна. Но не от 10-летнего дружка, а от другого мальчика.

«В истории появился реальный подозреваемый. Это 15-летний подросток, спортсмен. Учится с Викой в одной школе, общаются в одной компании», - об этом 13 февраля со ссылкой на собственный источник сообщает «Комсомольская правда – Красноярск».

По данным издания, этот 15-летний парень давно оказывал школьнице знаки внимания, а она его игнорировала. Однажды он якобы угрозами принудил ее заняться сексом. Дети не предохранялись. А вскоре девочка поняла, что беременна. Сейчас семья девочки написала заявление об изнасиловании. Старшеклассник дал признательные показания и находится под домашним арестом.

В следственном комитете эту информацию пока никак не комментируют.

На фото – беременная школьница. Фото – ТВК



*Организация запрещена на территории РФ