11-летняя девочка загадочно пропала по дороге в школу в Воронеже

В Воронеже больше суток ищут 11-летнюю девочку, которая пропала по дороге в школу. Об этом 8 декабря сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт - Воронеж». Девочка в школьной одежде и с рюкзаком вышла из дома накануне утром, 7 декабря, но до школы не дошла. В поисках задействованы полиция и волонтеры-добровольцы.

Пропавшая девочка была одета в черный пуховик, с собой имела школьный рюкзак тоже черного цвета. Девочка вышла из дома в районе улицы Остужева, это Левый берег Воронежа, Железнодорожный район.

Как пишут знакомые семьи в соцсетях, от дома до школы девочке нужно было пройти всего несколько минут. Но на этом коротком отрезке пути школьница исчезла.

Ранее девочка никогда не пропадала и не уходила из дома, конфликтов в семье не было, семья благополучная. Как уточняют «Вести-Воронеж», мобильный телефон школьницы остался дома.

По факту безвестного исчезновения девочки следственное управление СКР по Воронежской области начало доследственную проверку. Сотрудники СУ СКР участвуют в поисках ребенка.

На фото – улица Остужева в Воронеже; пропавшая девочка. Фото - wikimedia.org; «Лиза Алерт - Воронеж»



подпишитесь на нас в Дзен