15-летний подросток заколол педофила ножом в сердце

Это случилось в ночь на 18 октября во Владивостоке. Мужчина выдал себя за продюсера и под этим предлогом назначил юному музыканту встречу. С 23-летним «продюсером» парнишка, всерьез увлеченный рэпом, познакомился в интернете.

Они переписывались, а когда школьник согласился встретиться для обсуждения деталей будущего сотрудничества, «продюсер» заехал за ним на своей «Тойоте» и предложил прокатиться к морю. Они уехали на остров Русский. Однако вместо беседы о будущей славной музыкальной карьере «продюсер» прямо в салоне автомобиля попытался изнасиловать подростка.

Защищаясь, школьник нанес педофилу удар в область сердца, сообщает интернет-портал Vl.ru. По сообщению на официальном сайте следственного управления СКР по Приморскому краю, ударов ножом было несколько.

Любитель мальчиков скончался на месте. Школьник выпихнул его тело из салона, сел за руль и уехал. «Тойоту» под его управлением около 3.00 пытались остановить полицейские, но подросток не подчинился требованиям остановиться. Началась погоня, в результате «Тойоту» все-таки остановили. Стражи порядка изрядно удивились, обнаружив за рулем испачканного кровью школьника. Тот сразу же все рассказал. Труп педофила нашли в указанном им месте.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

На фото – место происшествия.



подпишитесь на нас в Дзен