15-летняя школьница родила от родного отца, а мама год делала вид, что все в порядке

15-летняя девятиклассница из села Глиница Кицманского района Черновицкой области на юго-западе Украины стала мамой, родив ребенка от своего родного отца. Невероятный факт вскрылся, когда ребенку уже исполнился год. Все это время мама и бабушка девушки-подростка старательно делали вид, что в их семье все

нормально, не желая выносить сор из избы и выгораживая перед законом единственного мужчину-кормильца.

Правда стала известна, когда юная девушка сначала рассказала обо всем в школе, а потом сама обратилась в правоохранительные органы, сообщив, кто на самом деле является отцом ее малыша.

Несовершеннолетняя потерпевшая написала заявление. Соседи добавляют, что ее отец ранее отбывал наказание в местах лишения свободы, но употреблять спиртное бросил много лет назад. Мужчина, ставший отцом своего внука, задержан и находится в следственном изоляторе.

По словам соседей, пострадавшая школьница отличалась скромным поведением, не ходила по дискотекам, а все свободное время посвящала заботе о младших – в семье, кроме нее, еще двое детей. Все это время односельчане знали о происходящем в той семье, но все молчали. Об этом 19 марта сообщает телеканал «Черновцы».

Фото - телеканал «Черновцы»



подпишитесь на нас в Дзен