«15 переломов лица»: подруга Риты Дакоты разбилась в ДТП на острове Бали

Певица Рита Дакота 5 мая поделилась с подписчиками в Storis своего Instagram* бедой - в ДТП на индонезийском острове Бали разбилась ее близкая подруга. Девушка жива, но очень сильно пострадала. «Сегодня у меня случился очень плохой день. Наша подружка разбилась на байке. Чудом выжила, но 15 переломов лица.

Она модель и, наверное, самый красивый человек, которого я знаю. Это так страшно», - написала Рита Дакота.

Певица признается, что ее охватила сильная тревога, до такой степени, что она больше не может ездить на гоуджеке (распространенное на Бали мото-такси).

«Безопасный остров вдруг стал колючим и жутким, ты можешь не нарушить ни единого правила и все равно пострадать по вине другого. В такие моменты жмешься к родным, как побитый щенок, и хочется к кому-то взрослому «на ручки». Но вдруг обнаруживаешь, что взрослый - это ты, и становится очень одиноко», - продолжает Дакота.

Как сообщает 5 мая Пятый канал, в настоящий момент 31-летняя Рита Дакота вместе с бойфрендом, оператором Федором Белогаем и трехлетней дочкой Мией от экс-супруга Влада Соколовского находится на Бали. Имени пострадавшей подруги Дакота не назвала, также не уточнила, россиянка ли она.

На фото – Рита Дакота. Фото - instagram.com/ritadakota/



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ