17-летний племянник главного эксперта Роскосмоса пропал на дачах в Подмосковье

17-летний племянник главного эксперта Роскосмоса при странных обстоятельствах пропал на дачах в Богородском округе Подмосковья. Есть вероятность, что юноша мог заблудиться в лесу. Пропавший ушел пешком с дачи в СНТ «Электротехник» в районе города Электроугли и ни назад на дачу, ни к себе домой не вернулся.

17-летний студент колледжа приехал в коттедж в Богородский округ к друзьям на день рождения приятеля. Молодежь приехала на дачи на такси. В доме также находились взрослые, владельцы коттеджа. Вечером, в разгар празднования, в какой-то момент студент пропал, но его исчезновение заметили не сразу.

«Когда хватились, парнишки нигде не было. По телефону исчезнувший сказал, что находится на территории СНТ - вышел проветриться. И добавил, что на всех обижен, так как друзья заметили его отсутствие только спустя полтора часа. Правда, все же пообещал скоро вернуться. Но так и не появился», - сообщает 1 декабря Telegram-канал SHOT.

Юноше звонили еще несколько раз, он каждый раз уверял, что скоро придет. Под утро телефон перестал отвечать. Друзья подумали, что парень мог уехать к себе домой, в Москву. Но дома он тоже не появился.

«Лайф» пишет, что пропавший юноша тем поздним вечером и ночью сам тоже сделал несколько звонков по телефону. Последний раз он звонил другу, которого на вечеринке не было, и сказал, что ему очень холодно и вся рука в крови.

«Как сообщил его приятель, парень позвонил около 11 вечера и сообщил, что скоро придет к нему домой, при этом его речь была несвязной, а потом он заявил, что на самом деле не знает, где находится. Судя по отправленной геолокации, студент был рядом с СНТ в лесу», - пишет издание.

РенТВ уточняет, что парень исчез еще вечером в субботу 27 ноября. До настоящего времени его местонахождение неизвестно. Дядя несовершеннолетнего, который также является его опекуном, обратился в полицию.

«30 ноября в дежурную часть МУ МВД России «Ногинское» поступило сообщение от жителя города Москвы 1970 года рождения о том, что пропал и не выходит на связь его подопечный 2003 года рождения. По факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего заведено разыскное дело», - сообщает 2 декабря ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

К поискам пропавшего студента присоединились волонтеры-добровольцы и МЧС.

На фото – пропавший. Фото – «Лиза Алерт», РенТВ



подпишитесь на нас в Дзен