17-летняя девушка в Анадыре выпала из окна на вечеринке и насмерть разбилась
17-летняя девушка в Анадыре выпала из окна жилого дома на вечеринке с ровесниками и насмерть разбилась. Тело погибшей с травмами, характерными для падения с высоты, было обнаружено под окнами пятиэтажки. Предположительно, девушка выпала из окна квартиры на пятом этаже после распития спиртного с друзьями.
Погибшая девушка находилась в квартире на пятом этаже, где для распития алкогольных напитков собрались ее знакомые. В какой-то момент девушка прошла в помещение кухни и оттуда выпала из окна. В результате падения девушка получила многочисленные травмы и переломы, не совместимые с жизнью. Об этом 12 января сообщает .
По факту гибели 17-летней девушки возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Известно, что погибшая училась на первом курсе колледжа и воспитывалась матерью. По данным экспертизы, в крови разбившейся девушки обнаружен алкоголь.
Ранее Провинция.ру сообщала, что туристка из Подмосковья выпала из окна отеля в Сочи и насмерть разбилась.
На фото – Анадырь. Иллюстративное фото - anadyr-adm.ru
