17-летняя девушка в Люберцах выпала из окна с 4 этажа из-за отца-насильника

17-летняя девушка-подросток в подмосковных Люберцах выпала из окна квартиры на четвертом этаже, пытаясь спастись от отца-насильника. Как сообщает 3 августа «Московский комсомолец», это случилось накануне днем. «45-летний мужчина, находясь в квартире с дочерью, попытался ее изнасиловать. Девушка оказала

сопротивление. Отец начал избивать ее, сорвал одежду. Спасаясь от тирана, школьница выпрыгнула в окно с высоты 4-го этажа», - пишет издание.

Девушка-подросток осталась жива, но получила очень серьезные и многочисленные травмы, она госпитализирована. В частности, у нее – травмы головы, перелом позвоночника и перелом ноги. Ее отец задержан. Правоохранительные органы начали разбирательство, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как уточняет 3 августа «Комсомольская правда», все произошло на улице Льва Толстого. Скорую помощь на место падения девушки вызвали очевидцы. Пострадавшая была в сознании и смогла рассказать прибывшим медикам, что произошло – а те немедленно передали информацию в полицию. Сейчас с 45-летним безработным отцом девушки работают следователи. Известно, что семья - полная, благополучная, на учетах не состояла.

Иллюстративное фото - twitter.com/radioluber



подпишитесь на нас в Дзен