17-летняя студентка пропала без вести в Нижнем Тагиле после ухода из гостей

17-летняя студентка педагогического колледжа пропала без вести в Нижнем Тагиле, девушку разыскивают по всей Свердловской области. Никакой информации о пропавшей нет уже четыре дня. Последний раз девушку видела подруга, у которой та была в гостях, пропавшая ушла от подруги, но дома так и не появилась.

Есть информация, что пропавшая девушка может находится в Екатеринбурге с молодым человеком по имени Константин. Или могла уехать в свой родной город, в Кушву.

Как сообщает 22 ноября МУ МВД России «Нижнетагильское», последней студентку видела подруга, проживающая на улице Первомайской в Нижнем Тагиле. Девушка была у нее в гостях, после чего ушла и пропала – было это 19 ноября.

С собой у студентки имелся мобильный телефон, но сейчас номер недоступен. Девушка характеризуется только положительно, ранее из дома не уходила, каких-либо проблем с законом не имела, воспитывается в полной семье.

У полиции также есть данные, что в день своего исчезновения, 19 ноября, разыскиваемся на электричке уехала в Екатеринбург, ее сопровождал знакомый молодой человек по имени Константин.

Розыск несовершеннолетней продолжается.

Ранее Провинция.ру рассказывала, как в Екатеринбурге после нескольких дней активных поисков нашли живой пропавшую мать двоих детей – об этом читайте здесь.

На фото – пропавшая студентка. Фото - МУ МВД России «Нижнетагильское»



подпишитесь на нас в Дзен