16-летний подросток-наркоман зарезал родителей в квартире в Москве

На северо-востоке Москвы 16-летний подросток, проходивший лечение от наркозависимости, жестоко расправился со своими родителями. Тела убитых супругов с явными признаками насильственной смерти были обнаружены в квартире дома по улице Полярной в Медведково в ночь на 22 сентября. Подросток задержан полицией.

«Сын перерезал горло 55-летней матери и нанес пять ножевых ранений 49-летнему отцу, от которых он скончался», - сообщает РенТВ. По данным телеканала, до этого подросток проходил принудительное лечение от наркозависимости в психиатрической клинике.

Юноша был недоволен, что его отправили лечиться – это и могло привести к конфликту.

«В квартире жилого дома по улице Полярной в городе Москве обнаружены тела супружеской пары с множественными колото-резанными ранениями. По подозрению в совершении указанного преступления задержан 16-летний сын погибших. По предварительной информации, молодой человек состоял на учёте и систематически принимал наркотические средства», - говорится в официальном сообщении Главного следственного управления СКР по городу Москве.

По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый для проведения следственных действий. Расследование продолжается.

Фото с места происшествия - Главное следственное управление СКР по городу Москве



подпишитесь на нас в Дзен