16-летняя девушка со сковородкой отбила сестру-ровесницу от преступника

16-летняя девушка из поселка Палана в Тигильском районе Камчатского края познакомилась с 32-летним местным жителем. Мужчина позвал девчонку в гости к своему приятелю, она согласилась и пошла. Хорошо, взяла с собой сводную сестру-ровесницу.

В квартире приятеля 32-летний кавалер уединился с 16-летней девушкой в комнате, якобы для серьезного разговора. Оставшись наедине с девушкой, он предложил ей начать встречаться и обещал подарить золотой браслет, если начнут они немедленно.

«Получив категорический отказ, злоумышленник схватил девушку, повалил ее на кровать и, закрыв рот рукой, начал раздевать. Студентке удалось закричать», - сообщает 2 февраля УМВД России по Камчатскому краю. На крик с кухни в комнату прибежала сводная сестра – со сковородой в руке. Основательно огрев насильника сковородой по голове и тем самым оглушив его, смелая девушка схватила сестру, и они убежали из квартиры.

Сообщать в правоохранительные органы или в администрацию учебного заведения, в общежитии которого проживают девочки, сестры ничего не стали. О происшествии случайно узнал местный участковый. Сейчас по факту возможного преступления проводится проверка.



подпишитесь на нас в Дзен