13-летний индиец доказал, что он перевоплотился в результате реинкарнации

13-летний индиец смог доказать, что он перевоплотился, а до этого был мальчиком, который утонул восемь лет назад. Сын Прамода КУМАРА из деревни Нагла штата Уттар-Прадеш умер 4 мая 2013 года, утонув в канале во время купания. Рохиту было 13 лет. А спустя годы подросток по имени Чандравир из соседней деревни

пришел к Прамоду Кумару и сказал, что он был его сыном Рохитом в предыдущем рождении.

Он утверждал, что переродился, и называл Прамода и его жену Уша Деви папой и мамой... Восхищенные его рассказами о реинкарнации, жители деревни вскоре собрались в доме Прамода, чтобы послушать Чандравира. Мальчик с удовольствием начал рассказывать истории из своего предыдущего рождения. Он также назвал и узнал свою сестру в толпе, собравшейся снаружи.

Удивительно и другое: когда Субхаш Чандра ЯДАВ, директор деревенской школы, пришел навестить мальчика, Чандравир сразу же узнал его, поклонился и сказал: «Это Субхаш, директор». Жители деревни тут же отвели Чандравира в школу, где раньше учился Рохит. Учителя задавали ему вопросы, на которые мог ответить только их погибший ученик. Подросток ничуть не смутился. К изумлению присутствующих, на все вопросы он ответил правильно.

Отец Чандравира, Шанхвар сказал, что его сын всегда говорил о реинкарнации, с раннего детства. И именно он настоял на том, чтобы приехать в Нагла. Долгое время они не соглашались отвезти его в деревню, потому что боялись потерять сына. В конце концов, по словам Шанхвара, он почувствовал себя беспомощным перед настойчивыми просьбами ребенка и решился доставить его в дом Прамода.

Исследователи в данной области отмечают, что чаще всего о прошлой жизни вспоминают маленькие дети, которым примерно 3-5 лет. Их слова, а также возникшие из ниоткуда знания и странное поведение, как правило, наталкивают только на одну-единственную мысль – реинкарнация реальна.

Но особенно шокирует, когда всё, о чем говорят дети, подтверждается фактами, как в рассказанной нами истории. Во многих случаях было доказано, что показания ребенка точно соответствуют фактам из жизни умершего человека.

По материалам earth-chronicles.com, esoreiter.ru

Фото - UFO X-FILES НЛО INSIDERS / ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен