13-летний подросток пострадал в ДТП на Урале из-за пьяной семейной ссоры

13-летний подросток в Свердловской области госпитализирован в результате ДТП, которое случилось из-за пьяной семейной ссоры. Об этом 3 августа сообщает УГИБДД УМВД России по Свердловской области. Авария произошла накануне поздно вечером около 22.00 на 5-м километре автодороги Кировград – Карпушиха – Левиха.

Школьник с родителями находился в автомобиле Kia Rio, которым управлял его отец. Семья ехала со стороны поселка Левиха в Кировград. Мать мальчика сидела спереди рядом с водителем, в какой-то момент взрослые начали ссору, и нетрезвая женщина дернула на себя руль, вывернув его вправо. Не ожидавший этого мужчина потерял управление, автомобиль вынесло на обочину, там машина налетела на камень и перевернулась.

«В результате аварии пострадали жена водителя и 13-летний ребенок, медики диагностировали у пострадавших сотрясение головного мозга. В настоящее время они госпитализированы в ЦГБ города Кировград. В момент ДТП все были пристегнуты ремнями безопасности, только это помогло избежать получения более серьезных травм», – сообщает пресс-служба ведомства.

По факту ДТП начато дознание.

Фото с места происшествия – УГИБДД УМВД России по Свердловской области



подпишитесь на нас в Дзен