13 раз ножом в спину за то, что уехала к маме: под Неманом ревнивец в магазине убил продавщицу

Совсем юная, 21-летняя продавщица была убита прямо на своем рабочем месте и на глазах покупателей. С ней расправился ее бывший мужчина. Обиделся за то, что она его бросила и вернулась жить к маме. Это случилось в поселке Новоколхозное Неманского района Калининградской области. Как сообщается 16 ноября

на официальном сайте следственного управления СКР по Калининградской области, ранее судимый за кражи 35-летний житель города Советск Калининградской области днем в субботу, 14 ноября около полудня приехал в магазин в Новоколхозном, где работала продавцом его бывшая девушка. Они поссорились, и ревнивец нанес ей 13 ударом ножом в спину и в грудь.

Продавщица умерла на месте. Убийцу скрутили и удерживали до приезда полиции покупатели.

«Мужчина задержан, допрошен, ему предъявлено обвинение в убийстве. Вину он признал, однако пояснил следствию, что сам момент совершения убийства не помнит. В качестве мотива обвиняемый назвал ссору с сожительницей, произошедшую накануне, после которой девушка уехала от него жить к матери», - говорится на сайте ведомства.

В соцсетях комментаторы пишут, что после совершения убийства мужчина намеревался покончить с собой, но духу не хватило – смог только порезать себе руку. На оперативном видео, которое распространил следственный комитет, видно – действительно, у задержанного перевязана левая рука…

Расследование уголовного дела продолжается.

«У пары остался двухлетний ребенок», - уточняет 16 ноября интернет-портал «Клопс».

По данным издания, этот мужчина и ранее поднимал на свою любимую девушку руку, однако заявлений в полицию по этому поводу от нее в последние два года не поступало.

На фото – убитая продавщица и подозреваемый в ее убийстве. Фото – «Подслушано в Советске / ПВС», ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен