18-летний студент в Свердловской области пропал по дороге на экзамен

В Свердловской области объявлен в розыск 18-летний студент техникума. Он проживает с родителями в городе Березовский, утром 28 июня должен был выехать на автобусе в Екатеринбург на экзамен – и пропал по дороге. Как сообщают 29 июня волонтеры поисково-спасательного отряда «Прорыв», телефон молодого человека

был недоступен уже через два-три часа после выхода из дома, в техникуме на экзамене сам он так и не появился.

При этом доподлинно неизвестно, сел ли он в автобус на Екатеринбург, ясно только то, что из дома вышел с рюкзаком в восемь утра.

О парне также сообщается, что ранее из дома он не уходил, учился хорошо, никаких особых проблем вроде бы не имел, пишет 29 июня интернет-портал E1.

Техникум, куда направлялся пропавший студент, расположен в районе ВИЗ Екатеринбурга. Молодого человека ищут и там, и в родном Березовском, но результатов поисков пока нет.

При этом ЕАН 29 июня сообщает, что до Екатеринбурга студент все-таки добрался. Об этом маме парня якобы рассказал его одногруппник – что пропавший вышел из автобуса № 27 на улице Токарей, это как раз район ВИЗ.

«Мать парня не исключает, что ее сын мог выйти из автобуса, чтобы до колледжа доехать на самокате - у него было соответствующее приложение. Что произошло потом, пока неизвестно», - уточняет интернет-портал.

На фото – листовка с ориентировкой на пропавшего студента. Фото – ДПСО «Прорыв»



подпишитесь на нас в Дзен