Односельчане убили богатого одинокого фермера и бросили тело на съеденье свиньям

Сегодня, 8 декабря 43-летняя мать троих детей и ее 40-летний сожитель, гражданин Казахстана признаны виновными в убийстве своего односельчанина. Их жертвой стал 57-летний зажиточный и одинокий фермер.

Это случилось в селе Боголюбовка Любинского района Омской области. Убийство и разбойное нападение на фермера было заранее спланировано. Целью преступников были сбережения фермера, которые он хранил в доме. Действуя по плану, в ночь на 14 февраля этого года многодетная мама зашла к фермеру на огонек. Радушный хозяин усадил ее за стол, они вместе стали выпивать, в какой-то момент женщина подала условный знак сообщнику.

Тот ворвался в дом и задушил фермера. В доме убитого преступники нашли и забрали себе 200 тысяч рублей. Но что делать с телом?

«Мужчина перевез труп на свиноферму и скормил свиньям. Глупые животные радостно растерзали своего хозяина. Позже, когда родственница фермера обратилась в полицию с заявлением о его пропаже, стражи порядка нашли в загоне со свиньями только несколько обглоданных костей», - сообщает интернет-портал om1.

Приговором Омского областного суда мужчине назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, а женщине, имеющей на иждивении троих несовершеннолетних детей, – 9 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Об этом 8 декабря сообщает следственное управление СКР по Омской области.



подпишитесь на нас в Дзен