Официально она никто: гражданскую жену погибшего в ДТП с Ефремовым оставили без денег

Ширится скандал между близкими погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым. Сергей Захаров был дважды официально женат. У него два сына. Последние двадцать лет он жил с гражданской женой Ириной Стерховой. Сочувствующие сами, без ее инициативы, собрали для женщины деньги, но ее банковскую карту заблокировали.

После трагедии в интернет-магазин, где работал Захаров, обратились журналисты и сочувствующие люди, которые хотели материально помочь его гражданской жене Ирине Стерховой, пишет «Московский комсомолец».

Сотрудники передали СМИ номер кредитной карты женщины, который позже появился в интернете. Вдова Захарова не знала, что ее банковские данные оказались в Сети.

Но младший сын погибшего назвал Стерхову самозванкой и выразил недовольство сбором средств. Теперь вдове после 22 лет гражданского брака приходится доказывать, что она не посторонний человек погибшему.

Через некоторое время карту Стерховой неожиданно заблокировали, при этом на кредитке оставались и ее собственные средства. Как пишет «МК», женщина не знала, сколько денег успели перевести на счет.

Ирина связалась с банком, ей сказали лично приезжать после праздников и разбираться. Женщина из окружения Захарова рассказала, что его вдова не работает и живет на пенсию.

Фото - Антон Насонов/МК



подпишитесь на нас в Дзен