Ограбил из ревности: экс-жена россиянина в подаренных им украшениях завлекала других

Мужчина так заревновал бывшую жену, что в итоге оказался за решеткой. Его признали виновным в совершении грабежа у экс-супруги. Но сделал все это 48-летний житель Томской области не из корысти, а от обиды. Не смог смириться с тем, что неверная ходит в подаренном им золоте на свидания с новыми ухажерами.

Стрежевской городской суд признал 48-летнего стрежевчанина виновным в совершении грабежа, сообщает прокуратура Томской области 31 января. Дело было так: ночью в сентябре прошлого года мужчина отдыхал в кафе и вдруг увидел бывшую жену. Хотя они развелись уже 4 года назад, не узнать золотые украшения, подаренные им супруге, тот не смог.

Экс-муж возмутился тем, что женщина посмела надеть золотишко без него, да еще и привлекает в этих украшениях внимание соперников. И решил забрать презенты обратно.

Дождавшись, когда бывшая отправилась домой, он накинулся на нее, сорвал кольцо, цепочку с кулоном, заодно – мобильник. И потребовал отдать сережки. Та не смела перечить. В итоге лишилась имущества на 49 тысяч рублей.

Интересно, что в суде вспыльчивый мужчина не признал свою вину в грабеже. - Как так, ведь он лишь вернул свое! Однако его приговорили к 1 году 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. 

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен