«Охмелел от ее красоты»: 23-летний москвич получил 10 суток ареста за секс в «Яме»

17 июня Басманный районный суд Москвы принял решение об аресте парочки, которая в ночь на 14 июня прилюдно занялась любовью на Хохловской площади, в так называемой «Яме» на Покровке – это общественное пространство, обнесенное амфитеатром, очень популярное у подростков и праздных нетрезвых тусовщиков.

Многочисленные свидетели, в том числе, несовершеннолетние, радостно снимали страстную и полностью обнаженную парочку на мобильные телефоны буквально с расстояния в метр, что главных героев нисколько не смущало. Они устроились прямо на асфальте, бросив на него куртки. Видео тут же разлетелось по соцсетям.

Личности нарушителей общественного порядка установили быстро. Москвичи, ему 23 года, ей 19 лет, оба были нетрезвы. На обоих составили административные протоколы за мелкое хулиганство – по ним суд и определил наказание: ему 10 суток ареста, ей трое суток.

В свое оправдание молодой человек заявил, что потерял голову от алкоголя и от красоты девушки.

«Мне перекрыло голову от алкоголя и я охмелел от красоты. Бутылки водки было достаточно. Ранее мы общались с этой девушкой, случайно пересеклись. Я хотел как-то привлечь ее внимание. В определенный момент я подумал, что решительность больше привлекает девушек», - заявил он, его слова 17 июня публикует РенТВ.

В свою очередь девушка утверждает, что акт любви был всего лишь инсценировкой, на самом деле ничего не случилось: «Мы пытались инсценировать секс, потому что моему другу было скучно».

На фото – та самая девушка, героиня видео из «Ямы». Фото – РенТВ



подпишитесь на нас в Дзен