Охранник фастфуда в Москве избил посетителя, который слишком медленно надевал маску

В одном из московских ресторанов быстрого питания, который предлагает блюда из курицы, охранник избил клиента. Закончившийся рукоприкладством конфликт произошел из-за коронавирусных ограничений. Посетителя попросили надеть маску, он хотел это сделать, но охрану не устроил темп, в котором действовал мужчина.

От агрессивного охранника пострадал музыкальный продюсер. Он рассказал журналистам, что вопиющий случай произошел в заведении быстрого питания на Страстном бульваре.

По словам мужчины, он собирался купить воды, однако путь на входе преградил охранник. Он потребовал надеть защитную маску. Продюсер согласился и начал надевать средство индивидуальной защиты.

Однако секьюрити разозлился из-за того, что процесс шел слишком медленно. Охранник начал хамить, завязалась словесная перепалка, после которой посетитель все же прошел в зал.

Однако терминалы самообслуживания не работали, потому он решил ничего не покупать и уйти. Внезапно охранник напал на него со спины и стал наносить удары.

Как сообщил Telegram-канал Mash, клиента заведения увезли на скорой помощи с многочисленными ушибами. Уже в больнице он написал заявление в полицию.

Mash опубликовал запись с камер видеонаблюдения, которая подтверждает слова пострадавшего. В кадре видно, как один мужчина наносит многочисленные удары другому по спине и бокам. Сотрудники заведения видят все это, но не вмешиваются.

Фото - dvhab.ru



подпишитесь на нас в Дзен