Охранники сняли с дерева студента - он оказался там после бурной ссоры с любимой

В этой истории все закончилось хорошо – спасло дерево, которое росло под окнами общежития, и вахтер общаги, который бдительно смотрел не только на входную дверь, но и в окно. Все произошло рядом с общежитием для студентов колледжа в Омской области. Именно вахтер из своего окна заметил, как из окна общаги

на растущее у стены здания дерево прыгает студент. Мужчина незамедлительно нажал тревожную кнопку и на место прибыл отряд быстрого реагирования местного частного охранного предприятия.

Самостоятельно спуститься с дерева парень то ли не захотел, то ли не смог. Чоповцы обнаружили, что перед прыжком из окна он обвязал себя веревкой, второй конец которой был закреплен в оконном проеме. Парня сняли с дерева и передали подоспевшей бригаде скорой помощи. О его состоянии ничего не сообщается.

В ситуации теперь разбирается полиция. По предварительной версии, в окно парень сиганул во время ссоры с девушкой. Наверное, хотел ей что-то доказать.

«19-летний студент третьего курса поссорился со своей возлюбленной. Девушка заявила о том, что хочет прекратить отношения, что послужило причиной прыжка», - сообщает интернет-портал Om1.ru.



подпишитесь на нас в Дзен