Охранники торгового центра выбросили не понравившегося им посетителя в мусорку

Служба безопасности торгового центра «Европа Сити» в Нижневартовске забросила мужчину в мусорный бак. Конечно, он был пьян, но не более того. По словам очевидцев происшествия, этот человек не буянил, да и ситуация в целом не выглядела конфликтной. Тем не менее, покупатель оказался на помойке, пишет «URA.RU».

Фотография, на которой несколько человек в форме охранников торгового центра «Европа Сити» смотрят на человека в мусорном баке, вызвала волну обсуждения в социальных сетях. Администрация торгового центра комментариев не дает. Но люди, которые были на месте и все видели, делятся с журналистами своими впечатлениями.

«Я видел, как охранники его выводили из-за стола, потому что он был очень пьяный», — рассказал Раушан Фахрисламов. Он добавил, что на улице охранникам не понравилось, что мужчина толкнул одного из них.

«Как только они вышли на улицу, то сразу потащили его к мусорным бакам, куда и закинули», — сообщила другой очевидец Елена Федорова. Мужчина не пытался сопротивляться.

В соцсетях под фото мужчины в мусорке появилось множество комментариев. К примеру, такие: «Нормальный мужик! Помыть, постирать, так еще сгодится. Чо выкидывать-то?»; «Мужиков не хватает, а тут взяли и выкинули. Могли бы предложить кому, может взяли бы».

Фото - «ЧП Нижневартовска», «ВКонтакте»



подпишитесь на нас в Дзен