Около «дома смерти» в Уфе нашли тело изнасилованной и сброшенной вниз школьницы
«Эта трагедия произошла в центре, сколько такие объекты будут угрожать жизни и безопасности детей! Может их уже завершить или снести! Жизни детей бесценны», - негодуют они.
Информацию о смерти восьмиклассницы подтвердили местному порталу Ufa1.ru в пресс-службе МВД РФ по региону. Сообщение о найденном теле поступило в 9-й отдел полиции вечером 14 октября.
На место выехала следственно-оперативная группа и установила, что погибла 14-летняя девочка. Скорее всего, она упала с крыши дома. Сейчас обстоятельства трагедии устанавливают следователи СУ СКР по региону.
В родительских чатах пишут, что восьмиклассницу изнасиловали и сбросили с крыши. Якобы это сделал 18-летний юноша. Но официального подтверждения пока нет.
Ранее в долгострое находили тела погибших девушек, это было в 2018 и 2021 годах.
Фото - Ufa1.ru
