«Он напал первым и сзади»: по факту драки с участием Прилучного возбудили уголовное дело

По факту драки с участием Павла Прилучного возбуждено уголовное дело – спустя месяц после того, как популярный актер оказался в московской Первой городской больнице (ГКБ №1) имени Пирогова с серьезными (потребовалась операция) повреждениями лица и головы. «Сегодня стало известно, что по факту этого

инцидента возбуждено уголовное дело», - сообщает 22 декабря СтарХит.

Установлено, что травмы Павел Прилучный получил в одном из ночных клубов Калининграда – в балтийском городе он находился на съемках нового сериала «Клетка». Вероятный виновник госпитализации и подпорченной внешности актера – 33-летний местный бизнесмен по имени Владимир, хозяин этого ночного клуба.

Как ранее сообщала Провинция.ру, изначально считалось, что драка состоялась с обоюдного согласия обоих участников и была вовсе не дракой, а чем-то типа боксерского поединка на спор. При этом Владимир Семенов никаких видимых-значительных повреждений не получил. Но 22 декабря стало известно: Прилучный все-таки написал заявление в полицию об избиении.

«Они познакомились в клубе, и владелец предложил ему подняться наверх и показать пару приемов. Однако затем он его серьезно избил, что уже не входило в их договоренности. Как утверждает актер, бизнесмен ударил его по голове. Когда Прилучный упал, соперник принялся его добивать. Сам Прилучный не понимает, почему оппонент тогда зашел так далеко. По его словам, бизнесмен "оказался сильнее"», - пишет 22 декабря «Московский комсомолец».

«Уголовное дело возбуждено по ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести», виновному может грозить до трех лет лишения свободы», – сообщает «Газета».

Фото - @valentin_blokh, instagram.com/bugevuge



подпишитесь на нас в Дзен