Он стал врать: забеременевшая в 13 лет школьница из Сибири бросила 10-летнего «отца ребенка»

Школьница из города Железногорска Красноярского края, которая прославилась на всю страну после того, как якобы забеременела от 10-летнего мальчика, заявила о том, что они с этим мальчиком расстались – по ее инициативе. Даше сейчас 14 лет, летом она родила дочку Каролину, и из роддома ее встречал теперь

уже 11-летний Ваня, хотя точно установлено: отец ребенка не он, мальчик элементарно еще не созрел, настоящий папа – старшеклассник, принудивший Дашу к сексу в подъезде. Это неважно, от кого ребенок, говорила юная мама, все равно, мол, растить мы будем с Ванькой вместе. Но оказалось, что бремя отцовства для 11-летнего пацана – непосильное.

«Я ему миллион раз говорила, если он не нашлялся и не готов к серьeзным отношениям, то давай прервем их на время. Но нет, он пишет, что готов. Короче, в итоге я ему просто сказала, что мы расстаемся, потому что я устала терпеть такое отношение к себе», - пишет Даша в своем Instagram*.

По словам девочки, Ваня стал обманывать ее, например, сказал, что будет дома, а сам ушел гулять на площадку с друзьями. А еще стал редко навещать. В общем, Даша устала и решила, что лучше уж одной.

Мнения подписчиков – а их у Даши в Instagram* больше 100 тысяч – разделились. Кто-то сочувствует и твердит о «врожденном» вероломстве мужчин, а кто-то утверждает, что разлад придуман ради очередной волны хайпа.

На фото – Даша и Саша. Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ