Он уже повалил ее на землю: в Татарстане женщины со двора отбили девочку у психа-педофила

Мамочки и бабушки со двора на улице 40 лет Победы в городе Чистополь республики Татарстан спасли 7-летнюю девочку от притязаний психически ненормального педофила. 42-летний местный мужик сначала погнался за первоклассницей, а потом повалил ее на землю. «Мы шли с внучкой во двор, когда я увидела, как мужчина

бежит за девочкой из нашего дома… Во дворе я уже увидела, как она лежала на земле, а мужчина лежал над ней, похоже, душил. Она просила о помощи… Я попросила оставить девочку, но в ответ он ударил ее по лицу...» - рассказывает свидетельница инцидента, ее слова 29 июня публикует интернет-портал «Чистополь-информ».

Сообразив, что одной ей мужика не одолеть, бабушка кинулась за помощью. На ее крики со двора примчались мамочки, гулявшие с детьми. Всем вместе им удалось оттащить ненормального от девочки и не дать ему уйти до приезда полиции. Пришлось держать и прибежавшую мать девочки – она пыталась устроить самосуд.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Как сообщает 29 июня следственное управление СКР по республике Татарстан, задержанный мужчина состоит на учете у психиатра. В ближайшее время следователь обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото с места происшествия - «Чистополь-информ»



подпишитесь на нас в Дзен