Она их обозвала - и ее наказали: в Омске 15-летние девушки надругались над 11-летней

Омские правоохранители разбираются в истории с избиением и насильственных действиях сексуального характера в отношении 11-летней школьницы. «Все началось с того, что в одном из городских дворов 11-летняя девочка якобы обозвала двух 15-летних школьниц неприличным словом. Те затаили обиду и решили проучить

обидчицу. На эту экзекуцию они позвали с собой 18-летнего приятеля», – сообщает 15 сентября «СуперОмск» со ссылкой на собственный источник в силовых структурах.

Парня взяли скорее как секс-объект для «наказания» дерзкой малолетки, инициатива исходила не от него – но зато он единственный сейчас находится под арестом, так как совершеннолетний.

Девочку заманили в укромное место, там одна из старшеклассниц ее избила, после чего 11-летнюю принудили совершить действия сексуального характера. Девочка не побоялась рассказать обо всем родителям. Те немедленно позвонили в полицию.

«Возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста». По ходатайству следствия суд отправил подозреваемого парня в СИЗО на 2 месяца. 15-летнюю школьницу суд посадил под домашний арест», - сообщает следственное управление СКР по Омской области.

Иллюстративное фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен