«Она отбивала парней»: в Сибири соперница убила подругу в лесу, а потом со всеми ее искала

19-летняя девушка из районного поселка Сузун Новосибирской области без вести пропала в ночь с 13 на 14 июня. Когда наутро родные подняли тревогу и обратились в полицию, в поселке начался розыск пропавшей – думали, может, заблудилась в лесу. Искать правоохранителям активно помогали местные жители. И только

двое из тех, кто прочесывал лес, точно знали – живой ее уже не найдут никогда.

Чтобы раскрыть преступление, понадобилось трое суток. Как сообщает 17 июня следственное управление СКР по Новосибирской области, 20-летняя жительница Сузуна давно имела зуб на свою подружку – потому что та, якобы, постоянно отбивала у нее парней. И еще в начале июня замыслила убить успешную соперницу. Разработала план преступления и воплотила его с помощью 19-летнего приятеля.

«В ночь на 14 июня, напоив потерпевшую, обвиняемая предложила ей прогуляться по поселку и увела ее подальше от дома. После чего знакомый обвиняемой подъехал на своем мотоцикле к гулявшим в безлюдном месте девушкам и передал ей нож…» - говорится на сайте ведомства.

Убивали они девушку вдвоем. Сначала она – пока нож не сломался. Потом он, вторым ножом, который оказался тупым – поняв это, он стал душить беднягу руками, а затем наступил ногой на шею. Когда все было кончено, сообщники оттащили тело подальше в лес и ушли, чтобы наутро, вместе с друзьями и знакомыми, отправиться на ее поиски.

Оба подозреваемых в убийстве задержаны, оба дали признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.

Известно, что у 20-летней подозреваемой в убийстве есть двухлетний ребенок от прошлых отношений. А в последнее время она встречалась как раз с тем 19-летним парнем, которого взяла с собой на дело. Этот парень, в свою очередь, раньше встречался с убитой девушкой. И чтобы доказать свою любовь нынешней пассии, согласился вместе с ней убить свою бывшую, которая мешала им одним своим фактом своего существования. Об этом пишет «Комсомольская правда – Новосибирск».

На фото – убитая девушка. Фото - «Комсомольская правда – Новосибирск», соцсети



подпишитесь на нас в Дзен