Она в крови и в неадеквате, малыш орет: в Петербурге спасли женщину-полицейскую и младенца

Сотрудница полиции, в настоящий момент находящаяся в отпуске по уходу за ребенком, и ее шестимесячный малыш были госпитализированы при странных обстоятельствах из квартиры на проспекте Ветеранов в Санкт-Петербурге. Экстренные службы ранним утром 29 апреля вызвали соседи, за стеной у которых истошно кричала

женщина: звала на помощь, говорила, что кто-то убил ее ребенка.

Люди слышали также плач младенца. Но дверь им никто не открыл, а в окно (квартира расположена на первом этаже) было видно – женщина лежит на полу, она в крови…

«Примерно к семи утра, по словам очевидцев, на месте собрались все экстренные службы: МЧС, скорая, полиция, следственный комитет. Однако женщина не могла открыть дверь. В результате было принято решение ломать решетки на окнах и вскрыть железную дверь... На полу в коридоре жительница валялась вся в крови, шестимесячный мальчик лежал рядом и громко плакал.... На теле пострадавшей были множественные ножевые ранения: перерезаны ноги, руки, горло, живот. Квартира внутри, по неподтвержденной информации, была вся разгромлена...» - сообщает 29 апреля Пятый канал.

Женщину и ребенка срочно увезли в больницу.

«У ребенка врачи диагностировали ушиб головы и несколько ссадин. Состояние женщины врачи оценивают как тяжелое: у нее резаные раны на теле и одна серьезная в живот. По предварительной информации, врачи провели анализы на наличие в крови запрещенных веществ и получили положительный ответ…. До того как уйти в декрет, женщина работала в следственном управлении Красносельского УМВД. Ее супруг также сотрудник МВД, он борется с распространением наркотиков», - сообщает подробности «Фонтанка».

Где в тот момент был муж женщины – неизвестно.

В ГУ МВД России по Санкт-Петербургу уже прокомментировали инцидент с их сотрудницей, заявив, что начата служебная проверка. Если выяснится, что женщина совершила какие-либо противоправные действия, то ее уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

На фото – госпитализированная женщина. Фото – «Плохие новости 18+»/ Telegram, соцсети



подпишитесь на нас в Дзен