Они неразлучны: 6-летний сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской привел домой невесту

Продюсер Яна Рудковская рассказала о романе своего младшего сына Саши. Мальчику всего шесть лет, он занимается фигурным катанием, как и его знаменитый отец Евгений Плющенко. А заодно зарабатывает деньги в Instagram*, который от его имени ведет мама. Мальчик очень загружен, но и на любовь время находится.

Своего маленького сына родители ласково называют Гном Гномыч. Хотя он и маленький, но уже зарабатывает миллионы, снимаясь в рекламе. Главное занятие Саши – фигурное катание, в семье из него растят чемпиона. У него нет времени на обычные детские занятия. Но недавно он влюбился, пишет «Комсомольская правда». У Гном Гномыча появилась невеста, это маленькая Настя Соколова, которая вместе с ним занимается в «Академии фигурного катания Евгения Плющенко».

«Сашу мы воспитываем так: первым делом самолеты, ну а девушки - потом, - рассказала Яна Рудковская. - У сына на первом месте спорт, фигурное катание, а потом все остальное. Но из всех моих детей он первым привел невесту в дом».

Насте, как и Саше, 6 лет, она приезжает к нему в гости каждые выходные. И Гном Гномыч сказал маме, что это его невеста. Подружек двух своих старших сыновей Яна Рудковская в доме еще не видела. «Это какой-то парадокс, когда ты ждешь, что девушку приведет в дом старший или средний сын, а тут привел младший», - сказала она.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ