Они успели: влюбленные сыграли свадьбу в роддоме, а через полчаса родился их малыш

Этот новорожденный малыш все-таки появился на свет в законном браке – пусть и заключенном за какие-то полчаса до его рождения. Так вышло, что два самых больших события в жизни влюбленных американцев 45-летнего Майкла Гальярдо и 44-летней Мари Маргарито произошли всего в течение 30 минут: они поженились

и у них родился ребенок.

Пара из Нью-Джерси думала, что у них достаточно времени, чтобы пожениться. Их ребенок должен был родиться только через три недели. Они только что переехали в новый дом, даже не распаковали вещи и не доделали ремонт. Были выходные, а регистрация брака была назначена на ближайшую среду.

Но малыш решил по-своему. Майкл и Мари помчались в госпиталь. Вот тут-то без пяти минут отец и осознал, что своей любимой он – никто. Случись чего, не ему принимать решение о судьбе женщины и ребенка, его даже не спросят. Брак не зарегистрирован, отцовство еще предстоит установить… «Мы можем пожениться сейчас?» - воскликнул Майкл. Разрешение на брак ведь уже лежало в машине. И развернул бурную деятельность. Кто-то из медсестер нарвал букет в больничном саду. Вторая сбегала за священником. Музыку – Моцарта – включили на телефоне.

Едва брак был заключен, Мари забрали врачи. Через полчаса счастливый отец и новоиспеченный муж уже держал на руках сына. Об этом 24 июня сообщает Inside Edition.

На фото – счастливая семья. Фото - Inside Edition



подпишитесь на нас в Дзен