Опять скандал: Филипп Киркоров обматерил организаторов «Новой волны» из-за камер

Народному артисту России, Украины и Молдавии очень не понравилось, как на фестивале «Новая волна», который в эти дни проходит в Сочи, организованы репетиции и подготовка к выступлениям. Сбой в графике на его собственной репетиции окончательно вывел эмоционального короля российской эстрады из себя. На видео,

которое сняли и выложили в интернет очевидцы скандала, слышно, что Филипп Киркоров не стесняется в выражениях. Гнев певца обрушился на технический персонал.

««Пока не отрепетируем сейчас с камерами, шоу ваше не начнется, понятно вам всем? <…> Пока здесь не появятся камеры, ничего здесь не будет», - заявил Киркоров, используя при этом нецензурную лексику», - сообщает 29 августа РИА Новости.

«После этого Киркоров пригрозил сорвать прямой эфир, заявив, что ему нет дела до времени начала концерта», - уточняет Газета.ру.

Как ни странно, большинство поклонников Киркорова и просто комментаторов в соцсетях встали на сторону Филиппа. Дескать, работать всем надо как надо – тогда и материться никто не будет.

«Все окей, нормальный рабочий процесс. Ничего необычного. Он профессионал и требует, чтобы все к делу относились ответственно. Молодец», - цитирует один из комментариев Пятый канал.

На фото – Филипп Киркоров на открытии «Новой волны». Фото – Россия1



подпишитесь на нас в Дзен