Орбакайте готовится стать бабушкой – жена Никиты Преснякова вот-вот родит. ФОТО

Время летит, детки растут – и не просто растут, а своих еще очень моложавых мам готовятся сделать счастливыми бабушками. Не так давно Алена Краснова и Никита Пресняков отметили год совместной семейно жизни, наслаждаясь пляжами Флориды.

Однако, пользователи соцсетей отметили одну особенность. Если раньше Алена демонстрировала на фото в интернете откровенные наряды и свою точеную фигурку – то теперь фотки выкладываются только с лицом девушки.

Что-то случилось с фигурой Алены – заволновались поклонники пары? Да, еще как случилось! Один фотокадр в полный рост пользователи все-таки отыскали – а там… округлившийся животик Алены! Об этом рассказывал zelv.ru.

И сразу посыпались комментарии: «Орбакайте скоро станет бабушкой», «Скоро Бейби» и т.д. Ну, а что вы хотели – молодой семье уже год, как время сообразить эту самую… «Бейби».

Да, кстати, если эта история завершится тем, чем и должна – роддомом, есть еще один известный человек, у которого появится еще новый статус.

Алла Борисовна, великая Примадонна станет – только вдумайтесь… прабабушкой. Кстати, де-юре прадедушкой станет и… Максим Галкин*.

Ю. Дмитриев



подпишитесь на нас в Дзен

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов