Организатор концертов Ольги Бузовой умер от отравления в отеле Танзании

Организатор концертов Ольги Бузовой 34-летний Никита Труханов, известный под псевдонимом Никита Краш, умер от отравления на отдыхе в Танзании, его супруга находится в коме. В Танзанию Труханов вылетел с женой и детьми, 6-летней дочкой и 8-летним сыном. Утром 14 октября мальчик не смог разбудить родителей.

Погибший Никита Труханов сотрудничал с такими звездами, как Элджей, Ольга Бузова, МакSим, T-Kijlah, Noize MC, Диана Арбенина. Свою карьеру начинал в родной Казани, только недавно перебрался жить в Москву.

«О трагической новости стало известно после того, как 8-летний сын позвонил дяде и сказал, что не может разбудить родителей. Регину удалось спасти, она находится в коме», - сообщает KazanFirst. По данным издания, в отпуск – предположительно, на Занзибар – Труханов с семьей улетели в конце октября, а накануне трагедии супругов сильно тошнило.

Сейчас жена Никиты Труханова Регина по-прежнему находится в больнице в Танзании. Дети там же, в Танзании - на попечении знакомых. Родня Никиты Труханова из России решает вопрос о транспортировке тела на родину - по некоторым данным, это может обойтись в сумму около 50 тысяч долларов (3,6 млн рублей).

В соцсетях сообщается, что семья не покупала страховку перед поездкой, но требуемую сумму уже собрали их родственники и друзья.

«У них не было страховки, они поехали сами дикарями, купили билеты и полетели. Нет страховки. Чем отравление, как - не понятно. Знаем, что ребенок не мог разбудить, значит, Никита умер во сне, Регину откачивали потом…», - говорит подруга семьи, ее слова 15 октября публикует РенТВ.

15 ноября в Танзанию вылетел брат Регины, тот самый дядя, которому утром звонил мальчик.

На фото – погибший с семьей. Фото – KazanFirst, соцсети



подпишитесь на нас в Дзен