Оскорбившего пенсионерку с внучкой коня-аниматора в Казани накажут за хулиганство

В Казани полиция задержала коня с улицы Баумана. Аниматор в ростовом костюме хамил туристам и требовал у них денег. Под прицел предприимчивого уличного артиста попали бабушка и внучка, которые впервые приехали в столицу республики. За них попыталась заступиться девушка и тоже получила порцию агрессии.

Началось все с того, что конь-аниматор предложил пожилой женщине и девочке с ним сфотографироваться. Наивные жители одной из деревень не почувствовали подвоха.

После того, как снимки были сделаны, аниматор заявил, что услуга платная, и начал требовать деньги либо удалить со смартфона фото. Увидев все это, в ссору вмешалась прохожая и блогер.

Она попыталась заступиться за растерянных приезжих. Но «конь» накинулся с оскорблениями и на нее, передает kazanfirst.ru. Девушка снимала все на видео, а парень показал ей неприличный жест.

«По тебе тоже видно, кобыла! На эмоции выводишь?» - ругался аниматор.

Его задержали и увезли в отдел полиции «Япеева». Оказалось, что в костюме ростовой куклы – уроженец Чувашии. На него составили протокол о хулиганстве. Как наказать агрессора, решит Вахитовский райсуд Казани

Фото - kazanfirst.ru



подпишитесь на нас в Дзен