Осужденному брату футболиста Кокорину предложили вступить в группу «Ласковый май»

Брату футболиста Андрея Кокорина Кириллу поступило интересное предложение. Несмотря на то, что в ближайшее время он будет за решеткой, продюсер Андрей Разин пригласил молодого человека стать участником легендарной группы «Ласковый май». Разумеется, когда тот выйдет на свободу. Он даже обучать Кирилла готов.

О предложении продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина младшему Кокорину сообщает РИА «Новости».

«Я как продюсер группы "Ласковый май" приглашаю Кирилла Кокорина в группу после освобождения из мест лишения свободы», — сказал Разин. И отметил, что готов предоставить преподавателей музыки, чтобы брат футболиста смог выступать на сцене. Продюсер добавил, что Кокорин хороший парень, и выразил надежду на то, что тот больше не будет кидаться на людей.

Напомним, 8 мая, суд приговорил нападающего футбольной команды «Зенит» Александра Кокорина и его брата Кирилла к полутора годам лишения свободы в колонии общего режима. Также суд вынес решение в отношении бывшего полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, его приговорили к одному году и пяти месяцам лишения свободы. Все молодые люди осуждены за хулиганство и побои, которые они нанесли водителю телеведущей Ольги Ушаковой, главе департамента Минпромторга Денису Паку и гендиректору ФГУП «НАМИ» Сергею Гайсину.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен