«От боли отключалось сознание»: Татьяну Лазареву** срочно госпитализировали в Испании

53-летняя российская актриса и телеведущая Татьяна Лазарева** экстренно госпитализирована в Италии с приступом сильнейшей боли в животе, такой, что «я загибалась, практически выла и отключалось сознание», пишет сама артистка на своей страничке в Фейсбуке*. В Испании Татьяна Лазарева** проживает большую часть

года – потому что там в школе учится ее 13-летняя дочь.

По словам Татьяны Лазаревой**, приступ начался внезапно, когда они с дочкой находились дома. Была вызвана скорая помощь, которая приехала минут через 40, но актрису никуда не повезла: ей дали обезболивающее и велели звонить снова, если не станет лучше. Лучше не стало.

«Стали неметь руки и в моменты волнообразного нарастания боли отключаться сознание, начало тошнить. Доктор снова приехал и влил мне, судя по всему, какой-то совсем уже морфин, потому как я просто загибалась от боли. Потом он вызвал специальную скорую, чистую от коронавируса, чтобы везти меня в больницу, причем не очень понятно было, в какую, потому что здесь все больницы в основном перенастроены на коронавирус, а у меня был явно не он...

Было около 9 вечера, приемный покой был абсолютно пустой, кроме меня и врачей - никого. Один доктор оказался французом, с ним-то мы и вели беседу. Он сказал, что коронавирус у них на втором и третьем этаже лежит, а меня повезут на четвертый, он чистый…

Немедленно взяли анализы, минут через 15 повезли делать МРТ. МРТ показала, что у меня камень в левой почке 0,7 см, и он двинулся», - пишет Татьяна Лазарева** на своей страничке в Фейсбуке* 31 марта.

Теперь артистке предстоит операция.

Фото – Татьяна Лазарева**, Facebook*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов