Отбирали косточку и лаяли: сотрудники аэропорта в Сочи обидели собаку пассажирки

Архитектор из Санкт-Петербурга Анастасия Лапшина летела вместе со своей собакой с отдыха в Сочи. Питомец, согласно правилам, перемещался в багажном отсеке. И девушка решила узнать, как песик перенесет свой первый перелет. Она установила в переноске камеру, а когда посмотрела видео, то сильно расстроилась.

Пассажирка увидела, что над ее Харпо издевались грузчики сочинского аэропорта. Они провоцировали пса, нецензурно выражались, лаяли и пытались отнять у собаки лакомство, которое положила в переноску хозяйка.

«Если бы не камера, которую мы установили внутри бокса, мы бы даже не узнали, что там с ним происходило. Собаки и так испытывают стресс при полете, не хватало еще получать лишний стресс от сотрудников аэропорта», - поделилась своими переживаниями Анастасия в Instagram*.

Она позвонила в аэропорт Сочи и пожаловалась на грубое обращение грузчиков с ее питомцем. В пресс-службе аэропорта сообщили, что по данному факту проводится проверка.

Пост о перелете собаки собрал массу комментариев от хозяев домашних питомцев. Многие теперь боятся перевозить своих питомцев самолетами.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ