Отчим до смерти избил двухлетнюю падчерицу на собственной свадьбе

26-летняя мама четверых детей из Кирова встретила своего нового мужчину в начале 2016 года. С весны они начали жить вместе. С тех пор самой младшей девочке, 2015 года рождения, периодически доставалось от нового папы.

Мужчина постоянно бил совсем еще младенца. А трагедия случилась 17 марта 2017 года, в день, когда многодетная мама и ее избранник официально поженились в загсе. Свадьбу отмечали дома. Разумеется, молодожен выпил. В какой-то момент нетрезвый новоиспеченный муж зашел в детскую и увидел, что двухлетняя нелюбимая падчерица залезла на подоконник.

«Мужчину это разозлило, он с силой стащил девочку и, желая наказать ребенка за проступок, нанес ей не менее двух ударов кулаком в область живота, после чего не менее четырех ударов неустановленным твердым предметом в область головы. Через некоторое время, зайдя в комнату, он увидел, что девочка не подает признаков жизни», - сообщает 1 декабря следственное управление СКР по Кировской области.

Прибывшая скорая помощь констатировала смерть ребенка от закрытой тупой травмы живота. Сейчас суд вынес отчиму приговор. Он признан виновным в истязании несовершеннолетней и в причинении ей тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, и приговорен к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима.



подпишитесь на нас в Дзен