Отчим убил 6-летнего малыша на Кубани, в наказание зажав ему нос и рот рукой

Мужчина в Краснодарском крае жестоко убил шестилетнего пасынка, а потом пытался представить все как несчастный случай. Трагедия произошла 24 ноября в кубанском городе Тимашевске, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону. Началось все с того, что отчим довел мальчика до слез и сам же разозлился из-за этого.

Семья внешне казалась вполне нормальной: 35-летний муж, жена, их общий годовалый         ребенок и шестилетний сын женщины от другого брака. Вечером отец был с детьми на втором этаже их дома и толкнул неродного малыша. Мальчик стал плакать, его слезы вызвали у агрессора раздражение.

Он в отместку зажал рукой нос и рот крохи и держал так, пока мальчик не потерял сознание. В итоге ребенок умер. Когда убийца все осознал, он вызвал бригаду скорой помощи.

Затем мужчина сам отвез что пасынка в больницу и там сказал, что тот упал с лестницы, ударился головой и погиб. Но эксперты выяснили, что ребенок умер насильственной смертью.

Было возбуждено уголовное дело, отчим поначалу пытался выкрутиться и подать случившееся как несчастный случай. Но в итоге признался в содеянном.

Мужчину направили на психолого-психиатрическую экспертизу. Кроме того, следователи изучат условия жизни детей в этой семье.

Фото – «Кубань фото»/Яндекс.Дзен



подпишитесь на нас в Дзен