Отчим в Сочи больше 10 лет домогался падчерицы, а потом стал приставать к родной дочке

О многолетних домогательствах отчима к падчерице узнали правоохранительные органы в Сочи. Девочка сама пришла в полицию и заявила, что больше 10 лет терпит насилие со стороны неродного отца. Она терпела, но не выдержала, когда тот стал приставать к восьмилетней родной дочке. Педофила арестовали, возбуждено уголовное дело.

Девочка рассказала полицейским, что отчим стал относиться к ней как ко взрослой, когда она была еще совсем малышкой. Пока неродной папаша играл с падчерицей в запрещенные игры, сожительница родила от него дочку. По словам пострадавшей девочки, извращенец удовлетворял с ней свои низменные потребности, когда мама была в роддоме.

А когда подросла родная дочь, стал приставать и к ней. Этого не смогла стерпеть подросшая сестра.

«Я терпела домогательства, пока этот изверг не стал приставать к сводной сестре – к своей родной дочке. Ей же всего восемь лет», - рассказала она стражам порядка.

Полицейские провели проверку и задержали мужчину. Он признался в содеянном. «Сочинцу предъявили обвинение, в настоящее время он заключен под стражу на время расследования», - сообщили «Комсомольской правде» - Кубань» в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Правоохранители уточняют, какую роль в случившемся играла мама девочек, если будет установлено, что она знала о происходящем и просто закрывала на все глаза, то женщину могут лишить родительских прав. В настоящее время расследование дела продолжается.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен