Отец четверых детей в Татарстане из ревности задушил жену и погиб сам

57-летний многодетный отец из села Чувашская Минча Нурлатского района Татарстана во время ссоры убил свою молодую 35-летнюю жену, сбросил тело в колодец и уехал в Нурлат, где его тело в тот же день нашли на железнодорожных путях. Об этом 27 июля сообщает следственное управление СКР по республике Татарстан.

«Вечером 26 июля в колодце на территории одного из домохозяйств в селе Чувашская Минча Нурлатского района обнаружено тело 35-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде следов порезов и удушения. Кроме того, в этот же день на железнодорожных путях в городе Нурлате обнаружено тело ее 57-летнего супруга, который, предположительно, свел счеты с жизнью», - говорится в официальном сообщении.

По предварительным данным, все случилось утром того же дня, когда были найдены тела. Супруги поругались у себя дома на улице Шоссейная. Муж приревновал свою жену, которая была младше его на 22 года, и убил ее, после чего вынес себе смертный приговор.

Как сообщает 27 июля телеканал «Россия – Татарстан», у погибших супругов остались четверо родных детей в возрасте от 6 до 13 лет. Сейчас все дети помещены в Нурлатскую ЦРБ, их дальнейшая судьба решается.

На фото – тот самый колодец. Фото – следственное управление СКР по республике Татарстан



подпишитесь на нас в Дзен