Отец девятилетнего школьника в Калининграде избил двух его одноклассников

Сотрудники полиции в Калининграде проводит проверку после того, как 36-летний местный житель избил двух третьеклассников. Об этом 7 апреля, в четверг, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. Инцидент случился 4 апреля в общеобразовательной средней школе №7, расположенной на улице Горького.

Мужчина пришел в учебное заведение, чтобы забрать сына-третьеклассника с уроков. С бранью и угрозами он набросился на двух его одноклассников и ударил их. Разбушевавшегося отца смогла вывести учительница.

Позднее мужчина объяснил, что вышел из себя потому, что мальчишки обижали его сына. При этом никто из учителей ничего не знал о конфликтах, ребенок не жаловался.

В школе объяснили, что дети в классе доброжелательные. Сразу после инцидента всех родителей вызвали для разговора, пишет klops.ru. Папа-агрессор уже извинился родителям побитых им мальчиков.

Все дети дня не посещали школу в конфликте и его причинах разбираются полиция, социальная служба и психолог.

Фото – Яндекс.Карты



подпишитесь на нас в Дзен