Отец двоих детей из Питера продает камень-валун, помогающий забеременеть

Камень-валун, исполнитель сокровенных желаний выставил на продажу на популярном сайте бесплатных объявлений житель Санкт-Петербурга по имени Александр. За каменюку весом 15-20 килограммов продавец хочет выручить четверть миллиона, 250 тысяч рублей. Это он еще снизил цену, сначала просил 500 тысяч. Потому

что камень этот не простой, а волшебный – желания исполнит, а главное, поможет продолжить род.

«Камень (валун) со святого места, деревня Лызлово Московской области. Просят о самом сокровенном: об удаче в любви, о счастливом браке или о зачатии, о замужестве, о рождении детей, о семейном счастье. Оберегает семью от ссор и измен и дарует бесплодным парам чудо рождения ребенка», - сказано в объявлении о продаже. Также уточняется, что весит камень примерно 15-20 килограммов.

Александр уверяет, что волшебные свойства камня проверены им с супругой лично. Мол, не получалось у них с детками, а как камушек появился в доме, один за другим родились двое. Также камень помог стать родителями немолодым друзьям мужчины, причем результат был достигнут всего за пару месяцев.

«Чтобы волшебство сработало, камню нужно читать молитвы, его нужно гладить. Тем более, этот камень был найден в святом месте: в Подмосковье есть большой валун, который исполняет желания, и туда ездят множество паломников. А этот, маленький, был найден неподалеку. Но он тоже работает», - рассказывает Александр, его слова 3 июня публикует интернет-портал «360».

На фото – тот самый камень-валун. Фото - avito



подпишитесь на нас в Дзен